• What Just Happened in Hollywood •

Объявление



Добро пожаловать на What Just Happened in Hollywood.
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре, посвященной жизни звезд.
Однажды в Голливуде - ведь мечты тоже сбываются...

Акции:
Action #1. The star environment.
Action #2. The important person.


В городе Ангелов не все так спокойно, как может показаться на первый взгляд.
Наступает ночь, а следом за ней все новые и новые проблемы находят очередной способ самовыражения. Но для начала о хорошем.
В пиццерии встретились двое старых друзей и коллег по цеху. Приятные разговор, теплая пицца, хорошие собеседники - разве не свидание?
Другая пара, уже расспавшаяся, совершенно случайно столкнулась в баре. Алкоголь сделал свое дело, ничего удивительного, что каждый по старой привычке начал флиртовать.
Для кого-то же день закончиться так и не начавшись. Да, мы о все том же незабвенном солисте известной группы и его девушке, которые все радости жизни променяли на один день в собственном раю.
И на последок. Как Вы думаете, о чем завтра будет писать пресса? Конечно же, о брутальном англичанине, который не долго думая на ночь глядя отправился искать себе приключения. И да, как обычно, во всем виновата женщина.
Вы все еще не с нами? Тогда мы идем к вам! Запомните, Голливуд - это то место, где сбываются ваши мечты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • What Just Happened in Hollywood • » • Гостевая книга • » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

У вас возникли вопросы? Здесь вам помогут с ответом на любой из них.

0

2

добрый день) придержите, пожалуйста, Леди Гагу на два дня. возможно, с анкетой разберусь уже сегодня. спасибо. )
и ещё. как мне нужно регистрироваться - Гагой или её настоящим именем?

0

3

Доброе утро)Придержите пожалуйста Селену Гомез на 2 дня, анкета будет сегодня вечером или завтра утром)

0

4

Selena Gomez
little_prince.
придержим)

Selena Gomez написал(а):

и ещё. как мне нужно регистрироваться - Гагой или её настоящим именем?

можете регистрироваться Леди Гагой

0

5

Здравствуйте, придержите пожалуйста Деми Ловато на два дня. Заранее спасибо

0

6

придержим

0

7

а придержите пожалуйста Джонни Деппа

0

8

Jonny Depp хорошо, придержим

0

9

А когда, собственно, появятся акции?

0

10

Polly Sue
пока что акций не будет

0

11

Придержите Йена Сомерхалдера, будьте добры)

0

12

Йен Сомерхалдер придержан

0

13

Tom Kau не занят?

0

14

. Hm нет, он свободен

0

15

я надеюсь что неканонов/выдуманных-моделей можно?
а то как-то хочется поиграть почти обычного человека.

0

16

утютю
можно, но, как говориться, осторожно, в том плане, что внешность лучше всего брать мало известного актера/атрисы

0

17

Emma Watson
это то да.
а можно писать от второго лица, но качественные посты?
я просто до жути отвыкла писать от 3-го, я сама удивилась когда увидела что я написала. )

0

18

утютю
конечно, хотелось бы от третьего, но если качественные, то никаких проблем)

0

19

Emma Watson
ого, спасибо огромное))

0

20

утютю
пожалуйста)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » • What Just Happened in Hollywood • » • Гостевая книга • » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно