• What Just Happened in Hollywood •

Объявление



Добро пожаловать на What Just Happened in Hollywood.
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре, посвященной жизни звезд.
Однажды в Голливуде - ведь мечты тоже сбываются...

Акции:
Action #1. The star environment.
Action #2. The important person.


В городе Ангелов не все так спокойно, как может показаться на первый взгляд.
Наступает ночь, а следом за ней все новые и новые проблемы находят очередной способ самовыражения. Но для начала о хорошем.
В пиццерии встретились двое старых друзей и коллег по цеху. Приятные разговор, теплая пицца, хорошие собеседники - разве не свидание?
Другая пара, уже расспавшаяся, совершенно случайно столкнулась в баре. Алкоголь сделал свое дело, ничего удивительного, что каждый по старой привычке начал флиртовать.
Для кого-то же день закончиться так и не начавшись. Да, мы о все том же незабвенном солисте известной группы и его девушке, которые все радости жизни променяли на один день в собственном раю.
И на последок. Как Вы думаете, о чем завтра будет писать пресса? Конечно же, о брутальном англичанине, который не долго думая на ночь глядя отправился искать себе приключения. И да, как обычно, во всем виновата женщина.
Вы все еще не с нами? Тогда мы идем к вам! Запомните, Голливуд - это то место, где сбываются ваши мечты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • What Just Happened in Hollywood • » • Гостевая книга • » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

Ах да, и придер

0

102

жите пожалуйста)
Как только смогу зарегистрироваться - анкета будет)

0

103

ГостьЯ, хорошо, ждем))

0

104

И опять я немного надоем)
Когда я регистрируюсь, пишется, что такоеимя среди пользователей есть...Как мне быть?

0

105

ГостьЯ, регистрируйтесь на русском тогда, а мы поправим))

0

106

здрасте. вижу ваша ролевая процветает** ну что же я была Эшли Тисдейл, но потом удалилась из-за отсутствия времени. а теперь хочу снова быть с вами) Селена Гомез свободна?)

0

107

никто)
нет, к сожалению Селена занята

0

108

Emma Watson
ну что же. мне не везёт похоже...

0

109

никто), да внешность этого героя занята, но он пока стоит в числе кандидатов на отбытие, так что если игрок не объявится через время, ты сможешь занять роль.

0

110

Удаляйте. Анкета слишком большая.

0

111

Selena Gomez
на вашем бы месте многие для начала посмотрели бы шаблон анкеты, а уже после регистрировались

0

112

Добрый день. Хотела спросить, писать полную анкету или я могу по акции пройти?

0

113

Rosie Hantington-Whiteley
вы проходите по второй акции, поэтому полную анкету писать не нужно. а шаблон найдете Action #2. The important person.

0

114

Christina Aguilera
спасибо большое за помощь)

0

115

здравствуйте) посмотрела на ролевую, хочется остаться у вас) одного не пойму: в списке, занятых ролей много, не смотря на то, что участников не так уж.оо не соответствует хд и вопрос...
кристен стюарт занята?

0

116

лина;
Добрый день. Только что произошла чистка, поэтому освободилось множество ролей. Список, к сожалению, почистить ее не успели.
Кристен Стюарт свободна.

0

117

Jason Statham
спасибо) придержите ее пожалуйста, пока я пишу анкету)

0

118

Kristen Stewart
хорошо)

0

119

для Нины писать полную анкету?))

0

120

Nina Dobrev

да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » • What Just Happened in Hollywood • » • Гостевая книга • » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно