• What Just Happened in Hollywood •

Объявление



Добро пожаловать на What Just Happened in Hollywood.
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре, посвященной жизни звезд.
Однажды в Голливуде - ведь мечты тоже сбываются...

Акции:
Action #1. The star environment.
Action #2. The important person.


В городе Ангелов не все так спокойно, как может показаться на первый взгляд.
Наступает ночь, а следом за ней все новые и новые проблемы находят очередной способ самовыражения. Но для начала о хорошем.
В пиццерии встретились двое старых друзей и коллег по цеху. Приятные разговор, теплая пицца, хорошие собеседники - разве не свидание?
Другая пара, уже расспавшаяся, совершенно случайно столкнулась в баре. Алкоголь сделал свое дело, ничего удивительного, что каждый по старой привычке начал флиртовать.
Для кого-то же день закончиться так и не начавшись. Да, мы о все том же незабвенном солисте известной группы и его девушке, которые все радости жизни променяли на один день в собственном раю.
И на последок. Как Вы думаете, о чем завтра будет писать пресса? Конечно же, о брутальном англичанине, который не долго думая на ночь глядя отправился искать себе приключения. И да, как обычно, во всем виновата женщина.
Вы все еще не с нами? Тогда мы идем к вам! Запомните, Голливуд - это то место, где сбываются ваши мечты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • What Just Happened in Hollywood • » • Гостевая книга • » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

доброго дня) Кристина Агилера свободна? если да, придержите её до вечера понедельника

0

122

#параноик
да, она свободна. роль придержана.

0

123

меня приняли или нет?)

0

124

Эм, я пригласил человека на ролевую.
Кто нибудь сможет принять анкету, он уже пишет.

0

125

Christina Aguilera
приняли, забыли открыть доступ)

Yoshiki Hayashi
если буду здесь, приму

0

126

Emma Watson написал(а):

Yoshiki Hayashi
если буду здесь, приму

Спасибо огромное

0

127

Добрый день. Перейду сразу к делу. Хотелось бы отыграть Микки Рурка, если такое возможно. Что посоветуете? Либо же выбрать более популярную на данный момент звезду?

0

128

посоветуйте кого играть или еву грин или ольга куриленко

0

129

Dienda
Доброе утро (день)!
Да почему невозможно? Вполне реально. Нет принципа отыгрывать только популярных людей на данный момент.

ирина
Здрасте! Еву Грин - мое мнение.

0

130

а что посоветует эмма

0

131

ирина
К Ольге отношусь с холодным интересом, а что касается Евы - ее люблю. Но выбирать Вам, конечно же =)

0

132

я не знаю ого самое интересне

0

133

привет
простите?

0

134

это Я писала просто спутала

0

135

ирина
ясно

выбирайте, будем вас ждать)

0

136

Emma Watson
займожет по упрощенной примите

0

137

Eva Green
боюсь, к большому сожалению, не получится(

0

138

Emma Watson
а почему

0

139

Хорошо. Спасибо. Тогда придержите роль, пожалуйста, скоро будет анкета.

0

140

Eva Green
к сожалению, Ему никто не заказывал(

Mickey Rourke
хорошо, ждем)

*ох, люблю Микка*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » • What Just Happened in Hollywood • » • Гостевая книга • » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно