• What Just Happened in Hollywood •

Объявление



Добро пожаловать на What Just Happened in Hollywood.
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре, посвященной жизни звезд.
Однажды в Голливуде - ведь мечты тоже сбываются...

Акции:
Action #1. The star environment.
Action #2. The important person.


В городе Ангелов не все так спокойно, как может показаться на первый взгляд.
Наступает ночь, а следом за ней все новые и новые проблемы находят очередной способ самовыражения. Но для начала о хорошем.
В пиццерии встретились двое старых друзей и коллег по цеху. Приятные разговор, теплая пицца, хорошие собеседники - разве не свидание?
Другая пара, уже расспавшаяся, совершенно случайно столкнулась в баре. Алкоголь сделал свое дело, ничего удивительного, что каждый по старой привычке начал флиртовать.
Для кого-то же день закончиться так и не начавшись. Да, мы о все том же незабвенном солисте известной группы и его девушке, которые все радости жизни променяли на один день в собственном раю.
И на последок. Как Вы думаете, о чем завтра будет писать пресса? Конечно же, о брутальном англичанине, который не долго думая на ночь глядя отправился искать себе приключения. И да, как обычно, во всем виновата женщина.
Вы все еще не с нами? Тогда мы идем к вам! Запомните, Голливуд - это то место, где сбываются ваши мечты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • What Just Happened in Hollywood • » • Реклама • » Ваша реклама 0.1


Ваша реклама 0.1

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

http://s39.radikal.ru/i086/0901/cf/e7eefe3c6f95.jpg

Кто смеет рассуждать или предсказывать,
Когда высокие чувства овладевают человеком?!
Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола
Из-за любви к ближнему,
Солдаты попирают смерть ногами и она бежит без оглядки,
Из-за любви к Родине,
Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый Ад,
Из-за любви к Истине.

А что сделал ты?..

Marauders...

0

822

http://i28.tinypic.com/14b0ui8.png

0

823

http://i074.radikal.ru/1002/7b/d4f4fa72c8da.png
*кликабельно, детка
Наука превзошла сама себя, и теперь они такие же как мы. Они учатся, они питаются нормальной едой, они общаются без жажды и живут. Но глубокий отпечаток в их прошлом о проклятой душе остался.
Зимние каникулы прошли. Теперь ожидается куча интересных событий - тусовки, секс, любовь и братства, о которых пока идут лишь слухи. Стань главным в этой уникальной жизни.

0

824

825

http://i47.tinypic.com/30ddraf.jpg

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Но что же случится дальше?

0

826

827

http://i50.tinypic.com/33oi99v.png
*click

Action

0

828

0

829

http://i46.tinypic.com/igkf4m.jpg

*click

0

830

http://s006.radikal.ru/i215/1002/89/7a9dbf9ab0f6.jpg
Делайте, что хотите, только не сожгите опять школу.

0

831

http://i054.radikal.ru/1001/f0/27d43aaf490b.jpg
Хентай. Яой. Юри. БДСМ. NC-17.
Красивый дизайн, красивые отыгрыши, стабильный онлайн.
http://heavenschool.mybb.ru/

0

832

http://s61.radikal.ru/i173/0912/5c/9ef66d62acca.png
Хентай. Юри. БДСМ. NC-21
Уникальная система игры. Красивые отыгрыши. Приятный дизайн.
http://sydba.rolevaya.ru/

0

833

Делаем индивидуальный дизайн для форумов. Бесплатно!

http://s51.radikal.ru/i132/0911/f8/6d3aef901c02.gif

Наш форум уникален!
1. Мы не требуем размещать наш баннер. У нас можно делать заказы без рекламирования нас. Размещение нашего баннера происходит только добровольно или на правах взаимной рекламы!
2. Мы принимаем любые заказы. Для нас неправильное оформление заказа - не помеха для его выполнения. У нас даже не существует раздела невыполненных заказов. =)
3. Мы готовы переделывать работы. В случае неправильного выполнения, мы будем доводить работу до желаемого идеала. Достаточно просто об этом попросить. =)
4. Никаких ограничений нет! Мы обслуживаем любой форум. Мы делаем неограниченное количество заказов для каждого пользователя.
5. Мы не ставим копирайтов. Ни на одной из наших работ вы не увидите роспись дизайнера, ни на одном стиле мы не прописываем авторов. Мы считаем, что выполненная работа - собственность заказчика, а не наша.
6. Мы уважаем наших заказчиков. Даже если вы ничего не понимаете в настройке и оформлении форумов, на ваши вопросы ответят без укоров и издевок.
7. У нас можно научиться. Мы размещаем статьи других ресурсов и публикуем свои. Много информации форума ориентировано на новичков в деле создания форумов, поэтому разобраться будет не сложно.
8. Мы за позитив и общение! Наши заказчики - наши друзья! Мы общаемся с пользователями, отвечаем на их вопросы и разрешаем флудить. =)


http://forumd.ru/

0

834

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/qxt56p.png
Gossip Girl/ Сплетница
За основу сюжета нашей ролевой взят знаменитый сериал "Сплетница". Но мы не переигрываем события фильма, иначе какой интерес, согласитесь! У нас свой уникальный сюжет со множеством неканоничных персонажей. Поэтому если вы не смотрели сериал, то это абсолютно не страшно! Создайте свой образ, придумайте свою историю жизни, продумайте характер вашего персонажа, и мир роскоши Манхэттена открыт перед вами! Мы ждём вас! XOXO Gossip Girl

Ролевой очень нужны мужские персонажи, тёплый приём гарантирован!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif We Need You
Не знаете за кого поиграть, но хочется быть кому-то нужным? Тогда вам именно сюда! В этой теме наши участники оставляют свои заявки на тех персонажей которые нужны им в игре, вас уже ждут!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №2 "Manhattan's Elite"
Сплетница - один из твоих любимых сериалов? Тогда у тебя есть возможность играть за любимого героя! В акции №2 представлены все персонажи сериала. Игроки принимаются по упрощённой анкете!
Нужны: Руфус Хамфри (Мэттью Сеттл), Лили ван дер Вудсен (Келли Рутерфорд), Эрик ван дер Вудсен (Коннор Паоло), Бри Бакли (Джоанна Гарсия).

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №3 "Gold"
Не хочется играть за стандартных персонажей? В этой акции представлены различные герои, каждый со своей уникальной биографией! Предлагаемые внешности: Тэйлор Лотнер, Хайден Кристенсен, Дэми Ловато, Роберт Паттинсон, Пол Уэсли, Эшли Олсен и многие другие! Игроки принимаются по упрощённой анкете!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №4 'Reality TV Celebs'
Не желаете быть школьником? Не хотите канона? Но не можете определиться с внешностью? Тогда эта новая акция именно для вас. Здесь представлены студенты с необычными внешностями на любой вкус, а вот какой у них будет характер и история решать вам! Игроки принимаются по упрощённой анкете!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №5 "Successful People"
В этой акции представлены персонажи старше наших школьников и студентов, но они являются неотъемлемой частью манхэттенской элиты. Эти люди влиятельны, богаты и знамениты, и у каждого своя неповторимая история! Предлагаемые внешности: Брэд Питт, Роуз МакГоун, Джулиан МакМэхон, Алексис Бледел, Джонни Дэпп, Николь Шерзингер и другие. Игроки принимаются по упрощённой анкете. Вам гарантированы своё место работы и возможность нанимать работников.

0

835

http://i063.radikal.ru/1002/48/a30ff57f7a4b.png
*картинка кликабельна*

"Вообще-то, дети, Святой Валентин был сутенером. А святой он только лишь потому, что погиб в мучениях, его сожгли на костре. Поэтому праздник этот ваш - сплошная пошлость..."

Из высказываний завуча и преподавателя нашей школы
Широи Кумо.

Квест #1 - День Святого Сутенера Валентина

0

836

http://s42.radikal.ru/i098/1001/56/77f05f3c7124.png
*картинка кликабельна*

Сэм (входя в спортзал): Отрываешься?
Дин: С этим свистком я для них Царь и Бог.
Сэм (скептически оглядев наряд брата): Да уж. Труселя класс.

0

837

http://i50.tinypic.com/21916h4.png

Twilight: and the war begins
Наш сюжет окажется для вас неожиданным, необычным и интересным. Знакомая до боли всем история влюбленных сердец повернулась иначе, как хотелось бы.
Сем - альфа стаи оборотней убит могущественной вампиршей - создательницей братьев Вольтури - Дорле Дебороне.
Эдвард и Белла готовятся к свадьбе, но она неожиданно срывается из-за новообращённых, заполонивших Форкс. Вольтури, узнав о союзе вампира и человека, отправляются в Форкс, дабы прекратить подобное безобразие.
У Джейкоба Блека - лучшего друга Беллы Свон, свои проблемы. Одна из его сестер превращена в вампира и теперь находиться в Ла-Пуш она не может, а виной тому - договор между Калленами и оборотнями
Вольтури, Новообращенные, Каллены и оборотни на одной территории... что произойдет? Каков будет исход? Кто уйдет, поджав хвост, а кто согласится на перемирие? Что сделают Вольтури с союзом человека и вампира?

На нашей ролевой действуют акции:


Нужные персонажи
Не акция. Персонажи, которые так же очень нужны. Придуманы нашими игроками. Заполнение анкеты идет по акции • Espesially for you: 2 in 1

Так же на нашей ролевой принимаются неканоны. Но строго вампиры, оборотни или люди. Оборотни могут быть не только волками
*Рейтинг NC-17*


Никогда не начинай войну, если не уверен, что при победе выиграешь больше, чем потеряешь при поражении.

0

838

http://s55.radikal.ru/i150/1002/4a/b68ba1c6f1e3.jpg
Аллоха
А вот и мы! Звёзды Голливуда! Ты ещё не с нами? Почему? Нам для полного счастья только тебя и не хватает. Нету смысла расписывать всё подробно, думаю ты и так понимаешь. Не медли и давай  Жми!

Проверено.

0

839

http://s44.radikal.ru/i106/0912/89/e386b69c8a54.jpg
*кликабельно*

Нельзя помнить, невозможно забыть — это мой крест.
— Я самый опасный хищник в мире, всё, что есть во мне, привлекает тебя: мой голос, моё лицо, даже мой запах… я бы и без этого обошёлся… от меня не убежать! меня не победить!.. я создан убивать…
— И пусть!
— И я убивал людей…
— Это… не важно!
— Я хотел… убить тебя. Я никогда не испытывал такой жажды людской крови…
— Я верю тебе…
— Не надо!
— Я рядом и я верю…


Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
Внимание Акция:Алло, мы ищем канонов

0

840

http://i48.tinypic.com/11vma83.png

Нью - Йорк - город многих лиц и контрастов. Город широких возможностей, город серьёзных испытаний, город грязного секса и чистой любви, город наркотиков высшего сорта и дешевого пойла.
Миллионы жизней текут по его широким проспектам и маленьким улочкам. К сожалению, закон большого города беспощаден ко всем: живём вместе, умираем по одиночке.
Шагни на встречу большому городу.

0


Вы здесь » • What Just Happened in Hollywood • » • Реклама • » Ваша реклама 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно