Голливуд
Голливу́д (англ. Hollywood) — район Лос-Анджелеса, Калифорния, расположенный к северо-западу от центра города. Традиционно Голливуд ассоциируется с американской киноиндустрией, поскольку в этом районе находится много киностудий и живут многие известные киноактёры.
В Голливуде находится известная на весь мир аллея славы — тротуар по Голливудскому бульвару и Вайн-стрит, в который вложено более 2500 пятиконечных звёзд с именами кинозвезд.

Регистрация
При регистрации, пожалуйста, проверьте список занятых ролей, так, чтобы не было недоразумений. Так же, если не можете определиться, ознакомьтесь со списком нужных персонажей.

Не желание быть звездой
Никто и не заставляет. Выбирайте любую роль, которую хотите. Журналист, оператор, продюсер, режиссер, сценарист - вариантов море. Единственное, в таком случае, вам придется взять роль малоизвестной звезды и обговорить свою роль с администрацией.

Анкета
Прием анкет осуществляется в течении двух дней со дня ее подачи. Просьба, не торопить администраторов, и не писать "примите меня, у меня хорошая анкета". В этом случае они еще могут и подумать, а следует ли это делать вообще. После регистрации вы должны подать анкету в течении суток, иначе ваш аккаунт будет удален.

Аваторы
На аваторе может стоять лишь фото. Никаких анимамешных или рисованных картинок администрация не приемлет. Аватор так же должен быть размером 190х190.

Отношения
У нас отношения выясняются непосредственно перед самой игрой в отведенной для этого теме.

Начало игры
Начать игру вы можете из любого места, главное, сделайте пометку, что вы начали именно отсюда. Договориться о встречах вы так же можете в специальной теме.

Подписи
После регистрации вы должны будете заполнить свою подпись по шаблону, а так же дополнительные поля.

Посты
Ограничении по размеру поста - 10 строк. Никак не меньше. Они так же должны быть правильно оформлены, графические и пунктуационные ошибки не приветствуются. Word есть у всех, поэтому не забывайте про него.

Темы
Темы, которые вы можете создать сами - телефон, ноутбук, блог/дневник, дом, автомобиль. Попросить о создании других тем вы сможете в отведенной под это теме.

Вопросы
Вопросы вы сможете задать либо в специальной теме, либо написав админу в личку или аську. Предварительно, просмотрите еще раз правила.

Отсутствие/уход
Предупреждайте обо всем заранее. Для этого есть специальная тема. Если вы отсутствуете более семи дней и не предупреждаете об этом, но администрация имеет полное право удалить ваш аккаунт. Так же, если вы появляетесь на форуме, но не отписываетесь в игровых локациях в течении пятнадцати дней, ваш аккаунт удаляется автоматически.

Рейтинг
Рейтинга у нашей игры нет.
Секс и другие отношения в ролевой разрешены, но только в том случае, если все это описывается красиво и грамотно.