Общие сведения

1.1 Место действия: США, Калифорния, Лос-Анджелес
1.2 Время игры: 2010 год, дальнейшее время будет вывешено в таблице

Общие положения

2.1. Администрация оставляет за собой право не оговаривать с пользователями свои действия. Если же все-таки хочется обговорить действия администрации, делайте это посредством ЛС или ICQ.
Ключ один: Голливуд – это то место…
2.2. Рейтинг игры NC-21. У нас разрешено описание интимной стороны отношений и драк, но не извращаем всё в конец.
2.4. Незнание правил не считается оправданием и не освобождает от ответственности.
2.5. Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в Настоящие Правила без предупреждения или уведомления об этом.
2.6. Запрещается в любой форме (прямой или косвенной) обсуждать действия Модераторов, Администратора форума и Правила форума в каких-либо разделах.

Регистрация

3.1. Не игровые персонажи, не вывесившие анкету, удаляются через 24 часа после регистрации.
3.2. Просьба, перед непосредственной регистрацией ознакомиться со списком свободных персонажей и сюжетом игры.
3.3. Имя и фамилия персонажа принимаются на английском языке (не путать с латиницей).
3.4. Никаких имен, только имя-фамилия.
3.5. Анкету пишем полностью и по пунктам данной ролевой игры.
3.6. Анкеты выполненные неправильно/списанные под копирку с любого другого форума не принимаются. Анкета должна быть заполнена целиком (без пропуска пунктов), грамотным русским языком, с пробелами, знаками препинания, заглавными буквами.
3.7. Люди - не идеальны, так что Марти и Мери Сью у нас не приветствуются.

*Мэри-Сью (Mary Sue) — оригинальный персонаж, согласно общему мнению, являющийся воплощением либо самого автора, либо того, какой автор хотела бы быть. Мэри-Сью обычно сногсшибательно прекрасны и неописуемо умны. Как правило, у них весьма необычный цвет глаз и волос, сложное мелодично звучащее имя, бурное прошлое и сверхъестественные способности. Обычно они появляются, затмевают всех и вся, ложатся в постель с героями канона, привлекательными для автора, а затем спасают мир. Вслед за спасением мира они либо выходят за облюбованного канонического героя замуж, либо погибают героической смертью под дружные рыдания остальных персонажей. Мэри-Сью существуют не только в женской, но и в мужской ипостаси (см. Марти-Сью).
Героиня, появившаяся как Мэри-Сью, может в редких случаях стать полноправным героем сюжета. Такой вид персонажей мы не приемлем, но легкий налет на идеализацию простим.

3.8. Персонаж удаляется спустя ровно семь суток после вашего последнего визита, поэтому предупреждаем, если вас долго не будет, заранее.
3.9. Тоже самое касается и тех, кто не отписывается в игровых локациях в течении 15 дней. В данном случае ваш аккаунт так же удаляется.
3.10. Точно так же, если после регистрации вы не начинаете игру в течении семи дней, то ваш персонаж удаляется.
3.11. Внешность можно придержать не более трех дней, предварительно сообщив администрации.
Ключ два: где мечты превращаются в реальность…..
3.12. При наличии претензий к анкете со стороны администрации – прислушаться и исправить, без пререканий. После таких фраз, как "У меня такая безупречная анкета, неужели вы не видите?", "Вы не хотите принимать такого безупречного игрока как я?!", "Ну пожалуйста, примите меня!!!", мы вправе сказать Вам определенное "нет" и удалить Ваш аккаунт.
3.13. С одного IP-адреса вы можете зарегистрировать только одного персонажа. Второго персонажа брать нельзя.
3.14. После принятия анкеты вы приглашены в игру.

Посты

4.1. Строго запрещено играть до той поры, пока анкета не будет одобрена администраторами или назначенными модераторами. Отписываться во флудовых темах – пожалуйста, но не в игровых. Выяснение отношений и другие организационные моменты также запрещено осуществлять!
4.2. Все игровые действия отписываются от третьего лица.
4.3. Старайтесь следить за орфографией и пунктуацией. Иногда читать полный опечаток и ошибок пост просто неприятно. Понятно, что у нас не литературный кружок, но это не повод забивать на элементарную грамотность. На крайний случай есть великий и могучий Word, который автоматически выявляет большинство ошибок. Сами посудите - гораздо приятнее читать красивые грамотные посты, чем исковерканные.
4.4. Минимальный размер поста 10 полных строк, без учета слов вашего собеседника.
4.5. Отыгрыш должен соответствовать времени и погодным условиям в игре.
4.6. Запрещается отыгрывать действия за других персонажей без предварительной договоренности между вами.
Ключ три: но для этого нужно работать и работать…..
4.7. При переходе вашего персонажа из одной локации в другую следует в сообщении поставить пометку с указанием места (темы форума) куда он направляется:
====> Студия
Переходить из локаций в локацию следует плавно, чтобы добраться до дома, надо как минимум, сесть в машину (которая обычно в гараже) и проехать по дороге.
4.8. Описываете в Ваших постах эмоции, мысли, размышления, детали. Если уж совсем нечего написать, то опишите одежду, окружающий мир.
7.9. Два места одновременно: ваш персонаж не может находиться в двух местах одновременно. Если вам нужен срочный переход на другую локацию, пользуйтесь flashback.

Оформление
- Обычным шрифтом - действия персонажа
- Курсивом - мысли, чувства
- Жирным шрифтом - монологи
- Подчеркнутым шрифтом - слова другого героя

4.10. Посты, нарушающие Настоящие Правила, могут быть удалены. При этом, в зависимости от серьезности нарушения, на аккаунт нарушителя может быть добавлено предупреждение.

Аваторы

8.1. Каждый персонаж обязан иметь аватар, который соответствует выбранной персонажем внешности. И поэтому у персонажа, в анкете которого описана внешность брюнета, не может стоять на аватаре светловолосый человек. Исключение лишь в том случае, если персонаж был перекрашен в процессе игры. Размер аватар должен быть не более 190 х 300.
Ключ четыре: а не только пролеживать бока и мечтать…..
8.2. Аватар не должен пропагандировать секс, насилие или расизм. Но легкий налет сексуальности или эротики простителен. Никаких рисованных или мультяшных аватаров. Реальные герои - реальная внешность.

Подписи

9.1. Оформление подписи обязательно для всех игроков. Оно должно содержать восемь пунктов:
9.2. Подписи могут содержать оригинальную картинку, анимацию, фразу, характеризующую героя. Администратор оставляет за собой право корректировки подписи. В подписи разрешены любимые фразы, цитаты, изречения, но при этом они не должны оскорблять других участников форума, другие ролевые или ресурсы. В подписи разрешены небольшие изображения размером 300х200 и меньше, не более 2,5 Мбайт, .gif и .jpg формата, так как картинки "утяжеляют" наш форум, а не у всех безлимитный Интернет. Нам не нужны изображения «пожирающие» трафик. Запрещено в подписи ставить ссылки на другие форумы/игры и пр.
9.3. Запрещено в подписи ставить ссылки на другие форумы/игры и прочее.

Реклама

10.1. Запрещено рекламировать свои форумы (ролевые игры) в любой теме, кроме специально отведенной. Если администратор либо модератор узнает о рекламе по личным сообщениям, либо любым другим способом, это будет караться громким скандалом рекламируемому форуму. Администрация не оставит без внимания нарушения любого правила касательно рекламы. Всех пользователей просим сообщать администраторам или модераторам, если они стали объектом рекламы в ЛС.
Ключ пять: хотя, возможно все…
10.2. Для рекламы ники регистрировать не нужно. Администраторами зарегистрирован специальный бот – ник общего пользования.
Логин: PR
Пароль: 0000
10.3. Реклама строго взаимная. После Вашей рекламы обязательно должна быть ссылка на нашу, иначе реклама будет удалена. Администратор, либо модератор лично проверяет каждую рекламу, оставленную от имени ника общего пользования и нещадно удаляет все, где видит малейшее нарушение правил.
10.4. Если реклама будет повторяться несколько раз подряд (сообщение за сообщением), то мы удалим все повторяющиеся посты, оставив всего один.

by London
любое копирование запрещено
в правила внесены коррективы 25.03.10