• What Just Happened in Hollywood •

Объявление



Добро пожаловать на What Just Happened in Hollywood.
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре, посвященной жизни звезд.
Однажды в Голливуде - ведь мечты тоже сбываются...

Акции:
Action #1. The star environment.
Action #2. The important person.


В городе Ангелов не все так спокойно, как может показаться на первый взгляд.
Наступает ночь, а следом за ней все новые и новые проблемы находят очередной способ самовыражения. Но для начала о хорошем.
В пиццерии встретились двое старых друзей и коллег по цеху. Приятные разговор, теплая пицца, хорошие собеседники - разве не свидание?
Другая пара, уже расспавшаяся, совершенно случайно столкнулась в баре. Алкоголь сделал свое дело, ничего удивительного, что каждый по старой привычке начал флиртовать.
Для кого-то же день закончиться так и не начавшись. Да, мы о все том же незабвенном солисте известной группы и его девушке, которые все радости жизни променяли на один день в собственном раю.
И на последок. Как Вы думаете, о чем завтра будет писать пресса? Конечно же, о брутальном англичанине, который не долго думая на ночь глядя отправился искать себе приключения. И да, как обычно, во всем виновата женщина.
Вы все еще не с нами? Тогда мы идем к вам! Запомните, Голливуд - это то место, где сбываются ваши мечты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • What Just Happened in Hollywood • » • Реклама • » Ваша реклама 0.3


Ваша реклама 0.3

Сообщений 281 страница 300 из 598

281

http://i44.tinypic.com/sb7iqb.png
*тыкай проверено*

0

282

http://i748.photobucket.com/albums/xx127/UNULMXOXO/ehf8t0.jpg
Gossip Girl/ Сплетница
За основу сюжета нашей ролевой взят знаменитый сериал "Сплетница". Но мы не переигрываем события фильма, иначе какой интерес, согласитесь! У нас свой уникальный сюжет со множеством неканоничных персонажей. Поэтому если вы не смотрели сериал, то это абсолютно не страшно! Создайте свой образ, придумайте свою историю жизни, продумайте характер вашего персонажа, и мир роскоши Манхэттена открыт перед вами! Мы ждём вас! XOXO Gossip Girl

Ролевой очень нужны мужские персонажи, тёплый приём гарантирован!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gifАкция №6 "Boys will be boys"
Специальная акция для мужских персонажей, все принимаются по упрощённой анкете. Спешите, срок действия акции ограничен!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif We Need You
Не знаете за кого поиграть, но хочется быть кому-то нужным? Тогда вам именно сюда! В этой теме наши участники оставляют свои заявки на тех персонажей которые нужны им в игре, вас уже ждут!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №2 "Manhattan's Elite"
Сплетница - один из твоих любимых сериалов? Тогда у тебя есть возможность играть за любимого героя! В акции №2 представлены все персонажи сериала. Игроки принимаются по упрощённой анкете!
Нужны: Дэн Хамфри (Пенн Бэджли), Ванесса Абрамс (Джессика Зор), Руфус Хамфри (Мэттью Сеттл), Лили ван дер Вудсен (Келли Рутерфорд), Эрик ван дер Вудсен (Коннор Паоло).

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №3 "Gold"
Не хочется играть за стандартных персонажей? В этой акции представлены различные герои, каждый со своей уникальной биографией! Предлагаемые внешности: Тэйлор Лотнер, Сеоена Гомез, Хайден Кристенсен, Дэми Ловато, Роберт Паттинсон, Майли Сайрус, Пол Уэсли, Эшли Олсен и многие другие! Игроки принимаются по упрощённой анкете!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №5 "Successful People"
В этой акции представлены персонажи старше наших школьников и студентов, но они являются неотъемлемой частью манхэттенской элиты. Эти люди влиятельны, богаты и знамениты, и у каждого своя неповторимая история! Предлагаемые внешности: Брэд Питт, Роуз МакГоун, Джулиан МакМэхон, Алексис Бледел, Джонни Дэпп, Шарлиз Терон и другие. Игроки принимаются по упрощённой анкете. Вам гарантированы своё место работы и возможность нанимать работников.

0

283

http://savepic.ru/1220635.png
*кликабельно

On land, on sea, or in the air, no place is safe from them!

0

284

http://i48.tinypic.com/34fxnhg.png

ничто не вечно, кроме нас. : D
ток-шоу.

0

285

http://s002.radikal.ru/i199/1005/7d/1d92d84f71e4.jpg
— Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения, шоколада.
Action vol.1 "Students forward"
Action vol.2 "Тeachers"

0

286

http://i39.tinypic.com/1h4bo3.png
*картинка кликабельна

0

287

http://i44.tinypic.com/qs2u7o.gif

0

288


http://i39.tinypic.com/24gnddi.jpg
* кликабельно
Грамм кокаина в среднем дороже грамма золота в 13 раз.
И где наши вечные ценности?

0

289

http://s40.radikal.ru/i087/1005/7e/963e043cf91b.png

Мир реальный - это не глянцевая обложка журнала, это не кредитка на кругленькую сумму, это не папочка миллиордер. Настоящая жизнь, это игра. Спектакль в котором играют актеры. Люди марионетки и куколки с идеальной внешностью. Все, чего ты добился падает в пропасть, и обратного пути нет. Но мир шоу бизнеса притягивает ты можешь идти по головам и делать вид, что тебе хорошо. Но твою наружность увидит каждый невооруженным глазом. Здесь все правила игры пишешь не ты, а жизнь. Не твои законы и не твои идеи играют главную роль. Сможешь ли ты выжить в реальном мире, где ЛЮБОВЬ ИГРА. А чувства ни что!

http://loveasgame.mybb.ru/viewtopic.php?id=41#p130

0

290

http://i036.radikal.ru/1005/08/4a13320b519e.jpg
Раз, два, Фредди заберет тебя...

0

291

http://s003.radikal.ru/i202/1004/75/a7c00f459e6c.png

А у нее всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, блядки, в зубах "Parlament", в стакане виски, в кармане мелочь и две ириски. И в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охота, но палец сам набирает номер. Помада, "шпильки", садится в Rover и кто-то гладит её колени. И жизнь-наркотик бежит по вене, и хоть она никому не верит, но этот кто-то в ней будит зверя, и томной кошкой прижавшись к телу - она берётся скорей за дело, свиваясь в кольца, кусая губы, ей нужно нежно, ей нужно грубо. Она не помнит имён и чисел, и разве есть хоть какой-то смысл? А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке. Но так достало. (с)

Итак, ты, да-да, именно ты, читаешь рекламу уникальной ролевой. Тут можно все: гулять всю ночь, танцевать, зажигать танцполы, заводить новые знакомства, засветиться на обложках модных журналов, или же сняться в кино. И главное, за все это не грозит отчисление из колледжа, или школы, потому что это взрослая жизнь. Взрослая игра. Взрослые правила.
     Самое сердце Лос-Анджелеса. Когда на город спускается ночь, молодые люди и девушки, с ярким макияжем, юбками покороче, майками пооткрытее, все они выходят на улицу, и кто ловит машину, кто едет на такси, кто на своем личном транспорте.. Главное суть - они все направляются в одно и тоже место - клуб. Сегодня в клубе горячо, сегодня мы хотим еще (с) Знакомо? Присоединяйся.

Action 1. Main persons

0

292

http://hollywoodhills.rolka.su/viewtopi … p=17#p5919

0

293

http://savepic.ru/1235104.png
Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться.

0

294

http://i49.tinypic.com/dpbg3n.jpg

- А почему именно "Кофе с молоком"?
- Потому, что это была первая и единственная мысль сонного админа

0

295

картинка кликабельна
http://i39.tinypic.com/w2ocwx.png

0

296

http://s47.radikal.ru/i115/1002/7a/8b957a0b1fe1.png
* clicks

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
#2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа
#3 Шестикурсники

0

297

http://savepic.org/473190.png
*кликабельно*

Actions:
# women's day. more love, more.
Срочно нужны!
# новая весна.

http://illusionlove.ixbb.ru/viewtopic.p … 5&p=30

0

298

http://i44.tinypic.com/21nh008.gif

Детство - это не с рождения до зрелости.
Вырастет ребенок и оставит детские забавы.
Детство - это королевство, где никто не умирает.

Эдна Сент-Винсент Миллей

Новая ролевая игра. Захватывающий сюжет. Все начинается с того, что Белла приезжает в Форкс, никто из Калленов и не подозревает, что Эдвард сможет кого-то так хотеть, жажда крови за эти сто лет так никогда не мучила его. Но еще бы была проблема в этом. В Порт-Анджелесе постоянно происходят убийства, вся семья Калленов понимает, что это скорее всего новорожденные вампиры, но вмешиваться они не собираются. Зато решили вмешаться Волтури. Своим визитом они наградят не только этот городок близ Форкса, но и сам Форкс, а точнее семью Калленов. Волтури хотят удостовериться, что они не нарушают правила, и что все в порядке. Калленам было нечего бояться, если бы не одно НО, которое прибыло из Порт-Анджелеса. К ним в дом заявились 10 новорожденных, но не с целью убивать, а с целью, чтобы стать "вегетарианцами". Карлайл великой души, очень добрый, принял их. Но вся загвоздка оказалась в том, что Элис увидела, как Волтури решили навестить их дом, а у них здесь 10 новорожденных, которые оставили свой след и даже если их прятать, Деметрий все равно их найдет. Что же делать? Элис сказала, что ближайший визит их будет через месяц, значит у них есть время все организовать.Как вы поняли, то, что у нас необычная ролевая, вы нужны нам. Мы принимаем неканонов, нам нужны срочно эти 10 новорожденных вампиров! Теперь дело за вами, анкета ждет вас в регистрации, здесь добрые администраторы, мы поможем вам освоиться, сильно не критикуем, но помогаем исправить ошибки, делая это в дружеской атмосфере, что бывает очень редко. Теперь ребята, добро пожаловать. Мы срочно нуждаемся в канонах и неканонах. Вперед! Зайди в сумерки!

TWILIGHT
TWILIGHT
TWILIGHT

Наши акции:
http://i44.tinypic.com/2zdywx0.png

Ждем тебя у нас!

0

299

http://worldofalice.rolebb.ru/viewtopic … ;p=3#p1927

http://i065.radikal.ru/1001/66/05411adac175.jpg
ликабельно|

0

300

http://savepic.ru/1213492.jpg
Все рождается и умирает, но даже когда кончится эра человека, Аврора будет сиять на северном небе. Докажи свое право на жизнь!

0


Вы здесь » • What Just Happened in Hollywood • » • Реклама • » Ваша реклама 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно